Как развестись с женой, живущей за границей, и оформить опеку над несовершеннолетним ребенком?

• г. Владивосток

Хочу развестись с женой. Имеется несовершеннолетний ребенок. Я проживаю за границей, жена с ребенком в ташкенте. Можете мне помочь? Совместно уже давно не проживаем. Жена на развод не согласна. Все документы у нее. Как мне быть? Сколько будут стоить ваши услуги представительства в суде и подготовка документов для подачи иска?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в раздел личных сообщений и на платной основе вам подготовит пакет необходимых документов, нужны изначальные данные. Необходимо знать место регистрации брака, уточнить какие документы у Вас имеются, участие представителя оговаривается отдельно в каждом случае. Пишите на мою электронную почту.

Николай,

вам необходим связаться с юристами/адвокатами работающими в Узбекистане. Смотрите контактные данные в интернете и здесь на сайте.

Гражданский процессуальный кодекс Республики Узбекистан от 30 августа 1997 года №477-I (По состоянию на 23.09.2016)

Статья 9. Язык, на котором ведется судопроизводство

Судопроизводство по гражданским делам в Республике Узбекистан ведется на узбекском, каракалпакском языках или на языке большинства населения данной местности.