Как снять авто, сданное в утиль, с учета в ГИБДД после его ареста судебными приставами

• г. Владимир

Судебные приставы арестовали авто которое сдано в утиль, есть справка об этом, как снять с учета авто в гибдд при его аресте, авто сдано в утиль годом раньше, чем арест наложили, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд с иском о снятии ареста с автомобиля.