Приставы наложили арест на авто, но они уже утилизированы - как вернуть деньги и снять арест?

• г. Краснодар

Приставы наложили арест на авто, но они давно сданы на металл. Пока они в аресте утилизировать их невозможно? Арест с них пристав не снимает. А можно снять арест через суд, чтобы была возможность оформления утилизации?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите долги, снимете с регистрации.