Как вернуть утраченные скидки по страховке ОСАГО в Росгосстрахе?

• г. Балаково

Каждый год страховался в компании Росгосстрах,. За весь этот период я имею непрерывную и безаварийную историю обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). с 2014 года мой кбн согласно данным с базы РСА стал вновь 1,хотя до этого был-0,65.как вернуть утраченные мной скидки?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в страховую компанию Удачи!