Ищу помощь в материальной поддержке после смерти супруга-сотрудника

• г. Назрань

Я вдова погибшего сотрудника при исполнении, осталась с ребенком на руках денег не хватает, у кого я могу попросить материальной помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к начальнику отдела полиции,где служил ваш муж. Обычно они оказывают помощь.