Как овдовелая мать троих детей справиться с финансовыми проблемами и погашением кредитов?

• г. Тырныауз

Я вдова погибшего сотрудника, у меня трое детей 12,9,3 годика, у меня много кредитов, не хватает денег, есть ли какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (1):

Пусть банки подают иск в суд, а Вы попросите отсрочку платежа. Суд не вправе освободить Вас от погашения кредитов, Банк вправе снизить сумму %.