Ответственность хозяина за штраф и затраты на эвакуацию и парковку после задержания водителя в нетрезвом состоянии

• г. Челябинск

У меня такой вопрос я дал человеку машину как я являюсь хозяином машины его поймали то что он был в выпивший, машину забрали на штраф стоянку а на траф стоянке мненашитывают оплата эвакуатора и и пермый суточный протой машины я обязан оплачивать эвакуатора и первые сутки? И как мне бу тут?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать обязан собственник авто услуги эвакуатора и почасовую стоянку авто на штрафстоянке.