Правила написания жалобы на заведующего ДОУ в связи со сменой педагога и отказом руководства учесть просьбу родителей

• г. Москва

Как правильно написать жалобу на заведующего доу по случаю смены педагога к которому привыкли дети на педагога которого хочет поставить руководитель не обращая внимание на просьбу родителей всей группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

Здравствуйте, Виктория.

Жалоба пишется, когда нарушены права. Пока у Вас таких данных нет. Чтобы они у Вас появились, Вам необходимо составить письменное обращение руководителю, в котором указать все, интересующие Вас вопросы. Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.

Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.

С письменным ответом подойдите к юристу, он поможет.