Сложности с долгом без расписки - угрозы, заявление в мошенничестве и автомобиль, оформленный на мужа

• г. Миллерово

Мы брали деньги в долг без расписки. 300 тысяч. Год платили проценты 14000 тыс в месяц. Потом у нас на столько ухудшилось положение что платить стало не чем. год мы не платили и вот месяц назад оплатили 200 тыс. на мужа подали заявление в мошенничестве. Но дело в том что нам писали угрозы по смс и требовали продать машину. Авто оформлено на мужа но деньги давала моя мама. Подскажите как быть и чем может все обернуться? От долга не отказывались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ расписки - нет долга.. ВСЕ отрицайте, состава уголовного преступления здесь НЕТ

УДАЧИ ВАМ