Скажите пожалуйста могу я взять займ под материнский капитал на покупку жилья в Спасске дальнем?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста могу я взять займ под материнский капитал на покупку жилья в спасске дальнем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЗАЙМ - нет, можете использовать МАТ. капитал как первый взнос по ипотеке

УДАЧИ ВАМ

можете взять ипотечный кредит и погасить его средствами МК - по такой схеме, даже на первый взнос дадут средства МК

просто потребительский кредит под МК нельзя взять