Возможно ли включить детей на заявление при подаче на гражданство без наличия РВП и ВИД?

• г. Челябинск

Извините за ранее у меня длинный вопрос? 2013 году приехала из Киргизии в Россию за счастьем! Когда сдавала документы на РВП, я спрашивала могу включить детей на заявление со временем я детей забираю в РФ, они у меня находятся в Киргизии Интернате пока я их не привезла потому что мне негде жить вместе с детьми устроюсь на работу найду жилье на дорогу заработаю и на следующий год привезу. Они ответили нельзя дети должны находиться на территории РФ. я сделала как они мне сказали получила РВП потом сдала на документы ВИД на Ж и уехала за детьми как обещала детям 2014 года в июне поехала. 7 августе приехала обратно в РФ.в октябре 2014 год получила ВИД. вот уже 2 год как дети в РФ ни полюса ни РВП теперь они говорят надо было включить детей тогда когда вы начали сдавать на РВП теперь они не признают что так сказали. Бог с ним я уже смирилась они свои ошибки не признают. У меня такой вопрос вот у меня ВИД у детей ничего нет только сроки продливаем в июне 2016 года буду подавать на Гражданство могу я на заявление включить детей они у меня трое 8 лет 12 лет и 13 лет и получат ли автоматически вместе сомной. Не имея РВП и ВИД. спасибо огромное за ранее. Савлят.

Ответы на вопрос (2):

автоматически получить не смогут

Автоматический не получат, Все в общем порядке