Спрос о наличии августовского прекращения исполнительного производства и списании денег с дебетовой карты

• г. Золотухино

В августе 2015 г в отношении меня было прекращено исполнительное производство. С декабря 2015 г на мою дебетовую карту (зарплатную) приходят сообщения о взыскании/аресте по требованию судебных органов и происходит списание всех денежных средств, которые поступают на карту. В отделении Сбербанка я взяла справку Информация об арестах. В графе наименование органа, выдавшего документ написано: УРПЗ ЦЧБ КДN. Что это за орган? Имеет ли он право списывать все деньги до копейки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеют, только 50%

Здравствуйте! Управление по работе с проблемной задолженностью (http://urpz.ru).