Сбербанк списал с моего счета средства без предварительного информирования - как разобраться в ситуации и предоставить необходимые документы

• г. Коркино

Получила в сбербанке информацию об арестах и списании средств с моих счетов и ссылкой на прекращение ИД. Впервые об этом узнаю. Ранее не было никакой информации о том, что в отношении меня существует исполнительное производство. В графе наименование органа, выдавшего документ значится информация Списание по расп № ... от... по кд № от... В графе Должностное лицо - телефон сбербанка. Как разобраться, что это за распоряжения, что такое кд Как вообще должны информировать потенциального должника о наличии у него задолженности? По факту ее может и не быть, а в отсутствии исходной информации человек даже не может дать ни пояснения, ни предоставить необходимые документы. Извините, если не очень стройно изъяснилась.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо на сайте судебных приставов посмотреть имеется ли у Вас задолженность и открыто в отношении Вас исполнительное производство. Извещают об возбуждении исполнительного производства, путем направления письма по адресу регистрации должника.