Позиция по возможности инспектора по ИАЗ ГИБДД в различных ролях при рассмотрении ДТП

• г. Воронеж

Прошу рассмотреть вопрос и выразить по нему свою позицию.

Может ли инспектор по ИАЗ ГИБДД, не присутствовавший на месте ДТП, быть одновременно: а) лицом, составившим протокол об административном нарушении; б) лицом, вынесшим постановление об административном нарушении на основании им же составленного протокола; в) свидетелем в судебном заседании при рассмотрении жалобы на принятые им решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте, если не согласны.

Нет,обжалуйте это постановление.Звоните.