Буду очень благодарна, если ответ вы также пришлете на e-mail.

• г. Москва

Такого характера. Я - ребенок, оставшийся без попечения родителей (мать умерла, а отец - ограничен в правах с правом восстановления). Живу и учусь в школе-интернате вот уже 9 лет. Мне сейчас полных 17. Так получилось, что я забеременела и в декабре мне нужно рожать, но мой парень, который клялся в любви на всю жизнь куда исчез и не появляется уже 1,5 месяца. Вопрос такой: Что со мной будет, когда я рожу ребенка, положена ли мне квартира, какие-нибудь пособия, имеют ли право держать меня в интернате с ребенком до 18 лет? Московская прописка у меня осталось, но меня в эту квартиру не пускают. (там прописано вместе со мной 5 человек). Куда пропишут моего ребенка? В эту же квартиру?

Буду очень благодарна, если ответ вы также пришлете на e-mail. Оч. тяжело искать его среди всех вопросов. (sunny_girl@pisem.net)

Помогите пожалуйста, в этом трудном вопросе. На платную юридическую консультацию у меня просто нет денег.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Г-жа Алена,

Из анкет, опубликованных от Вашего имени –

(см., например, Подробнее ➤, и Подробнее ➤

можно довести до Вашего сведения о том, что Вам не полных 17 лет, а все 18, т.е. Вы являетесь совершеннолетним лицом, и никто не имеет право держать Вас в интернате ни одну, ни с ребенком.

Так как Вы пытаетесь ввести общественность в заблуждение по такому простому вопросу, как о возрасте, то и Ваш довод «На платную юридическую консультацию у меня просто нет денег» не может быть нами принят, поэтому консультация Вам может быть оказана только на платной основе ***** Для сведения общественности воспроизводим содержание одной из Ваших публичных анкет:

«Запрещенные картинки Алена «эротические рассказы и забавные анекдоты - все это вы можете почитать тут» Имя Алена Сетевой псевдоним Black_cat День рождения 24/04 1985 Страна, Город Россия, Москва E-Mail sunny_girl@pisem.net ICQ# 207005367 Цель знакомства переписка По гороскопу Телец Семейное положение Не замужем Цвет Глаз карие Цвет волос каштановый Рост 160 Вес 47 О себе Белый пушистый - палец в рот не клади. ОТГРЫЗУ! Кого я ищу? Ищу симпатичного и умного и к тому же веселого парня для переписки или болтания по аське, когда скучно... Меня можно встретить… В этом чате. А развлекаюсь я на самом крутом сайте развлечений - Fomenko.Ru «голые молоденькие девочки из питера на самом эротическом сайте pupsik.ru» Эротические фото»