Угроза возгорания - Как решить проблему с заброшенным домом соседа, прилегающим к моему, и куда обратиться

• г. Казань

Что делать и куда обратиться, у соседа заброшенный дом и участок, дом весь рассыпается и он деревянный, сносить он его не собирается, он прилегает к моему дому боюсь что из за жары дом соседа может вспыхнуть. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию.

В МЧС обратитесь...