Какой налог с продажи трехкомнатной приватизированной квартиры с тремя собственниками, включая ребенка, моложе двух лет?

• г. Владивосток

Вопрос по поводу продажи квартиры. Если я продаю 3 х комнатную, притиватизированную квартиру (менее года), трое человек в доле, включая 2 х летнего ребенка. Если я продаю квартиру, какой налог с продажи я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог -13% со стоимости свыше 1 млн.рублей.Ст.220 НК РФ.