Как оформить, чтобы 90 летняя бабушка-хозяйка квартиры не платила за капремонт? Как вернуть деньги, которые она до этого платила?

• г. Чебоксары

Как оформить, чтобы 90 летняя бабушка-хозяйка квартиры не платила за капремонт? Как вернуть деньги, которые она до этого платила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если принят региональный закон, получите компенсацию. Обращайтесь в Администрацию.

Вы сначала узнайте, с какого времени действует, данный закон в вашем регионе, который освобождает пенсионеров, старше 80 лет от оплаты кап.ремонта.

Чтобы оформить - обращайтесь в соц.защиту и управляющую компанию.