Возможно ли переоформление приватизированного садового участка на себя при наследовании?

• г. Бор

В. У меня к вам вопрос. Недавно всупил в наследство умершей родственицы (крёстной). У её покойного мужа был приватизирован садовый участок, а она после его смерти не переписала его на себя. Сейчас её уже нет в живых. Можно ли переоформить его на себя или нет. Покойного мужа умершей нет уже лет двенадцать. Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (3):

да,можно оформить

без анализа документов сложно сделать какие-то выводы

Алексей, доброго дня!

оформить можно, но через суд.

обратитесь к юристу, вам подготовят комплект для суда.