Как получить алименты, если мать прописана в Крыму, а отец проживает в ЛНР - особенности и процедура

• г. Евпатория

Ответьте, пожалуйста, как получить алименты если мать детей россиянка, прописана в Крыму, дети еще украинцы, а отец прописан и проживает в ЛНР г. Луганске. За ранее благодарна за ответ. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться со службой исполнения в ЛНР если они конечно работаю.