Как оформить имущество на подставное лицо так, что бы через определенное время оно перешло в мою собственность.

• г. Адлер

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Как оформить имущество на подставное лицо так, что бы через определенное время оно перешло в мою собственность. (Как обезопаить себя от подставного лица, если оно окажется неблагонадежным, и решит присвоить имущество себе?)

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подписать предварительный договор с выплатой (состоявшейся) задатка с Вашей стороны.