Где обратиться, если рекламное агентство не выплачивает заработную плату промоутеру

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно обратиться, если рекламное агенство отказывается выплачивать заработную плату. Дочь-студентка работала промоутером неофициально. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд можно обратиться.

Перед судом осуществляешься досудебный порядок урегулирования спора, который заключается в подаче претензии работодателю