У меня скоро будет суд по статье 12,24 КоАП.

• г. Ставрополь

У меня скоро будет суд по статье 12,24 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

Возражайте, предоставляйте доказательства. Если вынесут не в Вашу пользу - обжалуйте,ст.12.24 КоАП

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники дпс, в следствии отказ от медосвидетельствования. Скоро будет суд по данному диянию (12.26 коап РФ). В этот же день, только позднее, отказ от медосведетельствования уже сотрудникам ГНК (назовем их так). По статье 6.9 есть решение суда, штраф 4000 р + направление к наркологу. Скоро суд по статье 12.26. Чем мне грозит это? будет ли считаться повторный отказ?

Скоро будет суд по статье 14.43 ч.2 КоАП РФ, свои доводы, объяснения, жалобы, нужно предоставить заранее в суд, либо во время заседания суда? Заранее благодарю за ответ.

Я попал в мелкий ДТП в республике Казахстана. У меня забрали в/у. Скоро суд. Обвинили по статье КоАП РК статья 610 ч 1. Я в суд не могу приехать. Точнее чуть позже приеду. Какой постановление суда ждёт меня?. Лишение прав или штраф?

Скоро будет суд по статье ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Дело в том что не прошло и года как забрал права (лишали тоже по этой статье) какое наказание будет.

Здравстввуйте. Подскажите пожалуйста. Скоро у меня будет суд по статье 12.8 коап рф. Если суд будет проходить по месту прописки а это в 100 км от города где было совершено адм. правонарушение. Может ли судья без инспектора дпс и понятых рассмотреть данное дело? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, скоро будет суд в протоколе я написал что спешил на вокзал, с нарушеним согласен, возможно ли как нибудь отмазаться в суде (пробить судью на жалость)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение