Правомерность и учет показаний внутриквартирного теплосчетчика в отсутствие общедомового

• г. Красноярск

Если в многоквартирном доме нет общедомового теплосчетчика насколько правомерно установить внутриквартирный теплосчетчик и будут ли учитываться при расчетах оплаты его показания.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в УК..есть ли техническая возможность установить индивидуальный теплосчетчик в квартире.

не дадут вам такого разрешения, только ОД счетчик должен быть,