Правомерность перевода денег на личную карту основателя тренинга - анализ и рекомендации

• г. Черкесск

Я оплатила тренинг по интернету, тренинг тоже проходит по интернету. Перевод денег прошел на личную карту основателя этого тренинга. Правомерны ли действия по переводу?

Ответы на вопрос (1):

прежде чем оплачивать требуется заключение соглашения либо договора в котором прописывается условие оплаты