Как восстановить права без оплаты штрафа - рекомендации юристов

• г. Самара

Уважаемые юристы будти любезны подскажите что делать в 2014 год было лешения прав на срок 18 месяцов срок закончался 29 августа 2015 года щас хочу востановить права но в полиций говорят оплатить штраф в размере 30000 тысяч руб звонил пристовам г казани они трубку не берт проверял себя на сайте фссп г казани там сказанно акт по делам административных право нарушения пресотоновленно по ст 46.1.4 тоись не смогли найдти меня теперь вопрос как мне получить свой права не оплачивая штраф так как штраф преостановлен надо на писать заявления федеральную службу суд пристовов если да то как писать или ещё может есть выход какой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пусть Вам дадут письменный отказ в получении прав, его можно обжаловать.