Что делать, если долг на сайте ФССП исчез после назначения штрафа и лишения прав

• г. Нижний Новгород

В мае 2014 года лишили прав и назначили по суду штраф 30000 руб. На суд не ходили, права не сдавали (на данный момент на руках) Возможности оплачивать не было. До этого смотрели на сайте ФССП долг висел. Теперь хотели оплатить, зашли долг не высвечивает. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как его оплатить? Найти? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Надежда, обратитесь к приставам. Вероятно, в отношении вас будет составлен протокол об АП по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Здравствуйте, позвоните в отдел судебных приставов вашего района, вам там все разъяснят.

Сдать права.

ПОдать заявл приставам о желании оплатить.

Обратитесь в ГИБДД, вынесшее постановление