Может ли действующему военнослужащему отказать в поступлении в НВВКУ из-за перекрестного прикуса?

• г. Новосибирск

Действующий военнослужащий контрактной службы поступает в НВВКУ, говорят могут отказать по причине перекрестного прикуса. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это медики только решают. Есть Положение. Вот согласно этого документа и вынесут решение.