Как получить развод в Узбекистане, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге. Хочу получить развод не приезжая в Узбекистан город Ташкент. Муж также согласен на развод. Детей нет и совместного нажитого имущества. Какие нужны для этого оформить документы и как можно все это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, кажется, что не приезжая не получится.