Что грозит, если не прописать жену гражданку Латвии, проживающую на территории РФ?

• г. Липецк

Моя жена гражданка Латвии, но в данный момент мы проживает с ней на территории РФ. Отношения у меня с ней последнее время очень плохие. Но до ссоры я обещал её прописать у себя в квартире, тогда она уехала в Латвию выписывать. В данный момент прописывать её я не хочу. Я ей делал регистрацию на 5 лет, которая заканчивается в августе. Скажите пожалуйста, что мне грозит, если я её не пропиши? А то она мне судом угрожает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит. Вы собственник, статья 209 ГК РФ.