Проблема с авансовым расчетом - минусовой баланс и его рост - что делать?

• г. Находка

Такая ситуация заключил договор с МТС по предоставлению мне интернета с абон. Платой 500 р но было оговорено с оператором что услуга будет включена после первой оплаты. В тарифе «Тариф Постоянный» указано что Метод расчетов - авансовый но по каким то причинам у меня минусовой баланс и он растет что делать? Оплату не делал.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в МТС и получить детализацию по вашему счету, чтобы узнать в связи с чем произошло списание денежных средств.

Вы так же можете направить претензию.