Нужно указывать все профессии и специальности при оформлении инвалидности или только текущую работу?

• г. Тюмень

Для оформления инвалидности необходимо заполнить документ Сведения о характере и условиях трудовой деятельности гражданина, направляемого на медико-социальную экспертизу есть пункт 3 профессия (стаж), специальность (стаж), квалификация (стаж) , должность (стаж).

Вопрос - указывать все профессии и специальности (у сеня их 4) или только по который работаю на данном месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Укажите все профессии.