Акт проверки жилищно-бытовых условий для заявителей проживающих в частном доме - полномочия и правовые основания

• г. Покровка

Кто должен делать акт проверки жилищно-бытовых условий, в том числе и в случае проживания заявителя в т.н. частном доме? Что является правовым основанием, обязывающим составлять такой акт то или иное должностное лицо или учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Жилищная комиссия составляет подобные акты. Обращайтесь в администрацию.