Возможно ли требовать неустойку, если диван не привезли в срок по договору и уже написали заявление на возврат денег, и какой срок вернуть деньги?

• г. Ярославль

Мы купили диван 1111.03.16 по договору должны были привезти 14.04.16 кг не привезли, можем ли мы потребовать неустойку если уже написали заявление на возврат денег, и в течении какого времени они обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать неустойку согласно договора.