Возможные штрафы и условия для физического лица при установке временного павильона на земельном участке под ЛПХ для торговли продуктами питания

• г. Самара

У меня есть земельный участок под ЛПХ, я хочу поставить временный павильон под торговлю продуктами питания. Какие меня ожидают штрафы или что-то еще? Торговать собираюсь как физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

На землях ЛПХ нельзя ставить торговые объекты. Вы только и будете штрафы платить за не целевое использование земли по ст.8.8 КоАП РФ.