Угрозы и насилие от бывшего парня - как составить заявление в полицию и какие доказательства предоставить?

• г. Пермь

Суть в том, что мне угрожает мой бывший парень, пишет что закопает меня, угрожал неоднократно, что указать в заявлении в полицию и что приложить к нему?

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что угрожает убийством.

Здравствуйте. Напишите заявление об угрозе убийством и приложите эти письма.

Удачи Вам.

Ирина, пишите срочно заявление в полицию. Приложите СМС - сообщения, видео и все, что у Вас есть. Привлекайте по ст. 119 УК РФ. (Все это не просто так).