Предлагают аренду кафе на территории турбазы. Можно ли торговать пивом и что для этого нужно?

• г. Самара

Предлагают аренду кафе на территории турбазы. Можно ли торговать пивом и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

А что она ,турбаза? Это же не объект спорта. Торговать можно. Нужно ИП либо ООО, ОКВЭДы: "Розничная торговля пивом"," Деятельность ресторанов,кафе и баров"