Возможно ли возместить ущерб за телефон, повреждённый во время свободного урока физкультуры, когда ребенок играл в телефон на скамейке и получил травму от мяча, кинутого другим ребенком?

• г. Новый Уренгой

Мой ребенок был на уроки физкультуры она сидела на скамейке и играла в телефон (у них был свободный урок на котором учитель не присутствовал) в нее девочка кинула мяч ребенок уронил телефон и пострадала губа, можно ли возместить ущерб за телефон?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. Простите, где прописано, что можно пользоваться телефонами на уроках? А если бы она в ножечки играла?

Не надо на уроках в телефон играть, тогда не будут и подобные ситуации происходить.