Что делать, если коллекторы грозят вмешательством и банк продал мой договор

• г. Москва

Звонят коллекторы, угрожают, что приедут домой. Банк русский Стандар им продал мой договор. Брюсь угроз и действий коллекторов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию, прокуратуру с заявлением об угрозах.

Спросить
Пожаловаться

Банк Русский Стандарт продал мой кредит коллекторам, не поставив меня в извесность. Теперь коллекторы звонят день и ночь и угрожают. Что делать?

Мой долг 17000 рублей, платить нет возможности, приезжают каллекторы и угражают, видимо банк русский стандарт меня продал АСД, что делать? Как прекратить их приезды домой?

У моего мужа в банке Русский стандарт долги по кредитам, у меня долгов нет. Но сотрудники банка постоянно звонят моим коллегам. И мне угрожают, что приедут ко мне на работу, домой. Помогите! Что делать?

Банк тинькофф продал долг коллекторам, те звонят, угрожают... Сказали что приедут домой... Что делать?

Мне банк русский стандарт угрожает что передаст мои кредиты в оао кавказ калектор скажите что мне делать и на законном основание банк русский стандарт это делает. И куда мне обратится с этими угрозами запись этих угроз у меня есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж взял кредит в Москве в банке русский стандарт, в сентябре потерял работу. Теперь он задолжал и временно не может платить. И вот теперь сотрудники банка русский стандарт из Самары звонят мне и угрожают мне, что ко мне приедут коллекторы и выбивать долг. Я не являюсь клиентом банка и не являюсь поручителем. Так же они звонят моим детям с такими же вопросами. Что делать?

У меня 4 кредита и карты русский стандарт. Месяц просрок. Материальное положение ухудшилось. Платить не чем. платежи превышают доход. Банки звонят угрожают. Назначили выезд. Русский стандарт сказал пришлют колекторов. Что делать.

Калекторы угрожают расправой сто делать название калекторов авангард звонит неруский голос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение