Такой я учусь заочный в УГУ нужен ли мне делать патент Я хотел устроиться на работу? Спасибо вам за ранее!

• г. Екатеринбург

Такой я учусь заочный в УГГУ нужен ли мне деделать патент Я хотел устроиться на работу? Спасибо вам за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Вам не выдадут патент, у Вас цель въезда учеба была, я так понимаю. Нужно делать выезд-въезд