Как лишить алиментщика водительских прав? Пристав уже вынесла ему ограничение водительского удостоверения.

• г. Тамбов

Как лишить алиментщика водительских прав? Пристав уже вынесла ему ограничение водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Для лишения нет оснований. Ст. 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве предусматривает именно временное ограничение в специальном праве