Проблемы с коммунальными платежами и арестом - Как ситуация с выпиской и новой пропиской влияют на долги?

• г. Красноярск

Я выписалась из квартиры матери с долгом по коммунальным платежам, на мою зарплатную карту наложили арест, и высчитывают с меня долги, а тем временем я уже прописана у мужа три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплачивать коммунальные услуги Вы были обязаны, до того момента, пока не снялись с регистрационного учета. Все правомерно.