Отказ от отработки после больничного при предложении новой работы - возможно ли?

• г. Москва

Меня попрасили после больничного уволится по собственному желанию и сказали отработать 2 недели. Но я уже нашла другую работу. Могу ли я отказаться от отработки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По согласованию с работодателем.

Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.