Возможность встать на биржу труда и выплаты для беременной уволившейся гражданки Украины с проданными документами на гражданство РФ

• г. Великий Новгород

Девушка уволилась по собственному желанию, гражданка Украины, документы проданны на гражданство рф, позже выяснилось что беременна, может ли она встать на биржу труда? И на какие выплаты она может рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть РВП. то может стать на учет. Но это не имеет смысла, так как выплаты будут минимальные.