Уволена по собственному желанию в беременном состоянии. Как получить выплаты - биржа труда или социальная защита?

• г. Воронеж

Заставили уволится по собственному желанию позже узнала что беременная уволилась не отпустили на сессию я на 6 курсе. Куда мне лучше встатьна учет на биржу или в соц защиту чтобы получить какие нибудь выплаты. Двухнедельный срок увольнения истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вставайте в ЦЗ, возможно еще сможете устроиться на работу, тогда и пособие по БиР удастся получить. Если не устроитесь, то через соц.защиту будете пособие получать до 1,5 лет