Закон краснодарского края о ветеранах труда краснодарского края.

• г. Краснодар

Я ветеран труда россии почему в краснодарском крае не работает федеральный закон о ветеранах.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! Читайте правильно федеральный закон "О ветеранах" Согласно ст. 7 Фз№ 5 Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.