Права и возможные риски - регистрация сына гражданского мужа на 5 лет в приватезированной квартире

• г. Москва

Гражданский муж прописан у меня в приватезированной кВ-ре.квартира куплена мной в 2001 году мы с ним живем 20 лет а прописали его пару лет назад. Сейчас он просит зарегистрировать его сына. Я предлагаю только на 5 лет. какие права будут у его сына кроме проживания? Если вдруг кредит возьмет и не оплачивает на нас как то влияет.? какие могут быть неприятности нам от зарегистрированного на 5 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав кроме проживания не будет