Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь поправки по статье 228

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь поправки по статье 228

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поправок нет и не ожидается в ближайшее время.

Скажите пожалуйста есть какие нибудь поправки к статье 162 2 и 168 2.

На законодательном уровне поправки не принимали.

Скажите пожалуйста есть какие нибудь поправки к статье 162 2 и 168 2.

А что за ситуация? Чем можно Вам помочь? Это ук рф я так понимаю?

Скажите пожалуйста есть какие нибудь поправки к статье 162 2 и 168 2.
Добрый день. Пока никаких поправок нет, и когда будут, неизвестно. В сторону смягчения не будет точно.