Скажите пожалуйста, будет ли амнистия распространена на статья 228 часть 2, тем кто сидит впревый раз.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия распространена на статья 228 часть 2, тем кто сидит впревый раз. И есть ли какие-нибудь поправки к этой статье? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вопрос об амнистии еще не решен

ст 228 ч 2 ук рф - тяжкая статья, а под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средне

вопрос об амнистии еще не решен, ст 228 ч 2 ук рф - тяжкая, а под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести, поправок, касающихся срока наказания нет