Хочу переехать в другую страну с мужем разводимся он не хочет давать разрешения как быть?

• г. Екатеринбург

Хочу переехать в другую страну с мужем разводимся он не хочет давать разрешения как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд. Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).